○ △
 

15日(土) 予選リーグ

A パート 福島SC 城内SC fco大木 小郡南JSC
勝 点 得失差 順 位
福島SC △ 0-0 ● 1-2 △ 3-3 2 -1 3
城内SC △ 0-0 ● 0-2 ○ 1-0 4 -1 2
fco大木 ○ 2-1 ○ 2-0 ○ 2-0 9 5 1
小郡南JSC △ 3-3 ● 0-1 ● 0-2 1 -3 4

B パート 金丸FC FCグ-G-三潴 FC三里 ちとせFC
勝 点 得失差 順 位
金丸FC ○ 2-0 ○ 10-0 ○ 4-0 9 16 1
FCグランディール三潴 ● 0-2 ○ 7-0 △ 2-2 4 5 2
FC三里 ● 0-10 ● 0-7 △ 0-0 1 -17 4
ちとせFC ● 0-4 △ 2-2 △ 0-0 2 -4 3

C パート 八女FC みやまFCフェザント 小郡東野SC fcoフレーテ
勝 点 得失差 順 位
八女FC ○ 1-0 ● 0-1 ○ 3-0 6 3 2
みやまFCフェザント ● 0-1 ● 0-12 ● 0-5 0 -18 4
小郡東野SC ○ 1-0 ○ 12-0 ● 0-1 6 12 1
fcoフレーテ ● 0-3 ○ 5-0 ○ 1-0 6 3 3

D パート 大川東FC 大和ウィンガーズ 水田SC 山川FC
勝 点 得失差 順 位
大川東FC ● 1-3 ○ 1-0 ○ 4-0 6 3 2
大和ウィンガーズ ○ 3-1 ○ 4-0 ● 0-2 6 4 1
水田SC ● 0-1 ● 0-4 ● 0-1 0 -6 4
山川FC ● 0-4 ○ 2-0 ○ 1-0 6 -1 3


10月16日()決勝トーナメント
!! 優勝金丸FC 1-0 大和ウィンガーズ 準優勝
3位決定戦 fco大木 1-1 PK:3-2 小郡東野SC 4位 
金丸FC 2-0 大和ウィンガーズ 1-0
fco大木 1-1 PK:3-2 金丸FC 2-0 小郡東野SC 5-0 大和ウィンガーズ 1-0
fco大木 八女FC 金丸FC 大川東FC 小郡東野SC 城内SC 大和ウィンガーズ FCグランディール三潴
八女FC 0-1 大川東FC 城内SC 1-1 PK:1-3 FCグランディール三潴
敢闘賞 FCグランディール三潴 3-2 大川東FC

2位グループトーナメント
!! 優勝水田SC 2-2 PK:2-1 山川FC 準優勝
3位決定戦 小郡南 3-0 福島SC 4位
水田SC 0-0 PK:3-1 山川FC 4-0
福島SC 1-0 水田SC 1-0 小郡南 3-0 山川FC 1-0
福島
SC
みやまFC
フェザント
ちとせ
FC
水田
SC
fco
フレーテ
小郡南
JSC
山川
FC
FC
三里
みやまFCフェザント 0-0 PK:1-3 ちとせFC fcoフレーテ 1-2 FC三里
敢闘賞 FC三里 0-0 PK:2-1 



U-12 歴代優勝チーム
 10 金丸FC
 9 小郡東野SC
 8 大川東FC
 7 fcoフレーテ
 6 城内SC
 5 岡山SSC
 4 水田SC
 3 愛宕SSC
 2 香月SSC
1 宮ノ陣FC



予選リーグ
A パート 大川東FC 立花FCジュニア 金丸FC
勝 点 得失差 順 位
大川東FC ● 0-1 ● 0-4 0 -5 3
立花FCジュニア ○ 1-0 △ 1-1 4 1 2
金丸FC ○ 4-0 △ 1-1 4 4 1

B パート みやまFCフェザント 荒木FC 大川レオーネFC
勝 点 得失差 順 位
みやまFCフェザント ● 1-2 ○ 2-1 3 0 2
荒木FC ○ 2-1 ○ 1-0 6 2 1
大川レオーネFC ● 1-2 ● 0-1 0 -2 3

C パート 福島SC 城島FC 久留米FC
勝 点 得失差 順 位
福島SC ○ 2-0 △ 0-0 4 2 2
城島FC ● 0-2 ● 0-4 0 -6 3
久留米FC △ 0-0 ○ 4-0 4 4 1

D パート 城内SC 久留米アザレア 高木瀬ジョガドール
勝 点 得失差 順 位
城内SC ● 0-1 ○ 1-0 3 0 2
久留米アザレア ○ 1-0 ○ 2-0 6 3 1
高木瀬ジョガドール ● 0-1 ● 0-2 0 -3 3



決勝トーナメント
!! 優勝金丸FC 2-0 久留米アザレア 準優勝
金丸FC 4-2 久留米アザレア 4-1
金丸FC 荒木FC 久留米FC 久留米アザレア
3位決定戦 荒木FC 2-2 PK:6-5 久留米FC 4位

フレンドリー
立花FCジュニア  A-2 0-1 大川レオーネFC   B-3
大川東FC     A-3 1-0 みやまFCフェザント B-2
福島SC      C-2 2-1 高木瀬ジョガドール D-3
城島FC      C-3 0-3 城内SC       D-2



U-10 歴代優勝チーム
 13 金丸FC
12 大川レオーネFC
11 立花FCジュニア
10 高木瀬ジョガドール
 9 久留米FC
 8 城島FC
 7 久留米アザレア
 6 荒木FC
 5 城内SC
 4 大川東FC
 3 みやまFCフェザント
 2 福島SC
1 金丸FC