第47回
1次予選組合せ 12月20日(日)~
組 |
a |
b |
c |
d |
e |
会 場 |
1 |
小郡東野SC (小郡) |
福岡レジェンドFC(久留米) |
太陽SC久留米(久留米) |
筑後SSC (筑後) |
FCクレッサ (大牟田) |
筑後広域公園 |
2 |
北野FCヴェンセル(久留米) |
FCプレステッサ吉井(うきは) |
FCワールド (久留米) |
福島SC (八女) |
みやまFCフェザント(みやま) |
広川G |
3 |
小郡東野N (小郡) |
FCクラルテ (久留米) |
西国分JSC(久留米) |
立花FCジュニア(八女) |
マイティ大牟田(大牟田) |
筑後広域公園 |
4 |
三輪SSS (筑前) |
FCうきはジュニオール(うきは) |
水洗SSC (筑後) |
fcoフレーテ(大川) |
|
筑前G |
5 |
大堰SC (久留米) |
うきはFC (うきは) |
下広川SSC (広川) |
大川東FC (大川) |
- |
大川大野島G |
6 |
ヴェルプレット三国(小郡) |
リトル・キッカーズ(久留米) |
FC上陽 (八女) |
大川レオーネFC(大川) |
- |
大野島G |
7 |
秋月FC (朝倉) |
荒木FC (久留米) |
八女FC (八女) |
ペラーダFC (大川) |
- |
立山桜公園G |
8 |
甘木FC (朝倉) |
久留米アザレア・セカンド(久留米) |
岡山SSC (八女) |
FCグランディール三潴(久留米) |
- |
大川大野島G |
9 |
小郡南JSC (小郡) |
草野FC (久留米) |
水田SC (筑後) |
城島FC (久留米) |
- |
大牟田G |
10 |
三奈木SSS (朝倉) |
山川FC (久留米) |
筑南FC (八女) |
fco大木 (大木) |
- |
筑前G |
11 |
小郡セントラル(小郡) |
金丸FC (久留米) |
松原サントスFC(筑後) |
FC甘木 (大牟田) |
- |
大牟田G |
12 |
夜須JFC (筑前) |
久留米アザレア(久留米) |
星野FC (八女) |
城内SC (柳川) |
- |
立山桜公園G |
13 |
朝倉FC (朝倉) |
久留米FC (久留米) |
西牟田SSS (筑後) |
大和ウィンガーズ(柳川) |
- |
田主丸多目的G |
14 |
グラスルーツ(小郡) |
小森野FC (久留米) |
下北FC (筑後) |
FCミズホ (大牟田) |
- |
田主丸多目的G |
15 |
福岡レジェンドFC・Jr(久留米) |
宮ノ陣FC (久留米) |
サンティエ八幡FC(八女) |
FC三里 (大牟田) |
- |
田主丸多目的G |
16 |
ちとせFC (うきは) |
スパルタンFC(久留米) |
FC広川J (広川) |
サンプエンテスFC(柳川) |
- |
立山桜公園G |
12月20日(日)
筑後広域公園
1 組 |
小郡東野SC |
福岡レジェンドFC |
太陽SC久留米 |
筑後SSC |
FCクレッサ |
|
勝 点 |
得失差 |
順 位 |
小郡東野SC |
|
△ 1-1 |
○ 1-0 |
△ 0-0 |
○ 2-0 |
8 |
3 |
1 |
福岡レジェンドFC |
△ 1-1 |
|
○ 1-0 |
△ 0-0 |
△ 1-1 |
6 |
1 |
2 |
太陽SC久留米 |
● 0-1 |
● 0-1 |
|
● 0-1 |
○ 4-1 |
3 |
0 |
5 |
筑後SSC |
△ 0-0 |
△ 0-0 |
○ 1-0 |
|
● 0-1 |
5 |
0 |
3 |
FCクレッサ |
● 0-2 |
△ 1-1 |
● 1-4 |
○ 1-0 |
|
4 |
-4 |
4 |
3 組 |
小郡東野SC N |
FCクラルテ |
西国分JSC |
立花FCジュニア |
マイティ大牟田 |
|
勝 点 |
得失差 |
順 位 |
小郡東野SC N |
|
○ 1-0 |
● 0-2 |
△ 0-0 |
● 0-3 |
4 |
-4 |
4 |
FCクラルテ |
● 0-1 |
|
● 0-4 |
● 0-3 |
● 0-2 |
0 |
-10 |
5 |
西国分JSC |
○ 2-0 |
○ 4-0 |
|
○ 3-0 |
● 1-2 |
9 |
8 |
2 |
立花FCジュニア |
△ 0-0 |
○ 3-0 |
● 0-3 |
|
● 0-4 |
4 |
-4 |
3 |
マイティ大牟田 |
○ 3-0 |
○ 2-0 |
○ 2-1 |
○ 4-0 |
|
12 |
10 |
1 |
広川G
2 組 |
北野FCヴェンセル |
プレステッサ吉井 |
FCワールド |
福島SC |
みやまフェザント |
|
勝 点 |
得失差 |
順 位 |
北野FCヴェンセル |
|
● 0-1 |
● 0-1 |
○ 5-0 |
△ 0-0 |
4 |
3 |
4 |
FCプレステッサ吉井 |
○ 1-0 |
|
○ 2-0 |
○ 8-0 |
○ 1-0 |
12 |
12 |
1 |
FCワールド |
○ 1-0 |
● 0-2 |
|
○ 3-0 |
△ 1-1 |
7 |
2 |
2 |
福島SC |
● 0-5 |
● 0-8 |
● 0-3 |
|
● 0-4 |
0 |
-20 |
5 |
みやまFCフェザント |
△ 0-0 |
● 0-1 |
△ 1-1 |
○ 4-0 |
|
5 |
3 |
3 |
筑前G
4 組 |
三輪SSS |
うきはジュニオール |
水洗SSC |
fcoフレーテ |
|
勝 点 |
得失差 |
順 位 |
三輪SSS |
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
FCうきはジュニオール |
- |
|
- |
- |
- |
- |
2 |
水洗SSC |
- |
- |
|
- |
- |
- |
1 |
fcoフレーテ |
- |
- |
- |
|
- |
- |
- |
10 組 |
三奈木SSS |
山川FC |
筑南FC |
fco大木 |
|
勝 点 |
得失差 |
順 位 |
三奈木SSS |
|
- |
- |
- |
- |
- |
2 |
山川FC |
- |
|
- |
- |
- |
- |
- |
筑南FC |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
fco大木 |
- |
- |
- |
|
- |
- |
1 |
大川大野島G
5 組 |
大堰SC |
うきはFC |
下広川SSC |
大川東FC |
|
勝 点 |
得失差 |
順 位 |
大堰SC |
|
● 0-5 |
● 0-11 |
● 0-13 |
0 |
-29 |
4 |
うきはFC |
○ 5-0 |
|
● 0-8 |
● 0-6 |
3 |
-9 |
3 |
下広川SSC |
○ 11-0 |
○ 8-0 |
|
● 1-4 |
6 |
16 |
2 |
大川東FC |
○ 13-0 |
○ 6-0 |
○ 4-1 |
|
9 |
22 |
1 |
6 組 |
ヴェルプレットFC |
リトル・キッカーズ |
FC上陽 |
大川レオーネFC |
|
勝 点 |
得失差 |
順 位 |
ヴェルプレットFC |
|
● 0-2 |
● 0-3 |
△ 4-4 |
1 |
-5 |
4 |
リトル・キッカーズ |
○ 2-0 |
|
● 0-5 |
● 1-2 |
3 |
-4 |
3 |
FC上陽 |
○ 3-0 |
○ 5-0 |
|
○ 1-0 |
9 |
9 |
1 |
大川レオーネFC |
△ 4-4 |
○ 2-1 |
●0-1 |
|
4 |
0 |
2 |
8 組 |
甘木FC |
久留米アザレア2d |
岡山SSC |
FC-G-三潴 |
|
勝 点 |
得失差 |
順 位 |
甘木FC (朝倉) |
|
△ 0-0 |
● 1-2 |
● 0-1 |
1 |
-2 |
3 |
久留米アザレア2d |
△ 0-0 |
|
● 0-2 |
● 0-6 |
1 |
-8 |
4 |
岡山SSC |
○ 2-1 |
○ 2-0 |
|
● 1-6 |
6 |
-2 |
2 |
FCグランディール三潴 |
○ 1-0 |
○ 6-0 |
○ 6-1 |
|
9 |
12 |
1 |
立山桜公園G
7 組 |
秋月FC |
荒木FC |
八女FC |
ペラーダFC |
|
勝 点 |
得失差 |
順 位 |
秋月FC |
|
○ 3-0 |
○ 6-0 |
△ 1-1 |
7 |
9 |
1 |
荒木FC |
● 0-3 |
|
○ 3-0 |
● 0-1 |
3 |
-1 |
3 |
八女FC |
● 0-6 |
● 0-3 |
|
● 0-5 |
0 |
-14 |
4 |
ペラーダFC |
△ 1-1 |
○ 1-0 |
○ 5-0 |
|
7 |
6 |
2 |
12 組 |
夜須JFC |
久留米アザレア |
星野FC |
城内SC |
|
勝 点 |
得失差 |
順 位 |
夜須JFC |
|
● 0-3 |
○ 4-3 |
● 1-3 |
3 |
-4 |
3 |
久留米アザレア |
○3-0 |
|
○ 11-0 |
● 0-1 |
6 |
13 |
2 |
星野FC |
● 3-4 |
● 0-11 |
|
● 0-8 |
0 |
-20 |
4 |
城内SC |
○ 3-1 |
○ 1-0 |
○ 8-0 |
|
9 |
11 |
1 |
16 組 |
ちとせFC |
スパルタンFC |
FC広川J |
サンプエンテスFC |
|
勝 点 |
得失差 |
順 位 |
ちとせFC |
|
● 0-4 |
● 1-7 |
● 0-2 |
0 |
-12 |
4 |
スパルタンFC |
○ 4-0 |
|
○ 2-0 |
△ 1-1 |
7 |
6 |
1 |
FC広川J |
○ 7-1 |
● 0-2 |
|
● 0-1 |
3 |
3 |
3 |
サンプエンテスFC |
○ 2-0 |
△ 1-1 |
○ 1-0 |
|
7 |
3 |
2 |
大牟田G
9 組 |
小郡南JSC |
草野FC |
水田SC |
城島FC |
|
勝 点 |
得失差 |
順 位 |
小郡南JSC |
|
- |
- |
- |
- |
- |
2 |
草野FC |
- |
|
- |
- |
- |
- |
1 |
水田SC |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
城島FC |
- |
- |
- |
|
- |
- |
- |
11 組 |
小郡セントラルFC |
金丸FC |
松原サントス |
FC甘木 |
|
勝 点 |
得失差 |
順 位 |
小郡セントラルFC |
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
金丸FC |
- |
|
- |
- |
- |
- |
2 |
松原サントスFC |
- |
- |
|
- |
- |
- |
1 |
FC甘木 (大牟田) |
- |
- |
- |
|
- |
- |
- |
田主丸多目的G
13 組 |
朝倉FC |
久留米FC |
西牟田SSS |
大和ウィンガーズ |
|
勝 点 |
得失差 |
順 位 |
朝倉FC |
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
久留米FC |
- |
|
- |
- |
- |
- |
1 |
西牟田SSS |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
大和ウィンガーズ |
- |
- |
- |
|
- |
- |
2 |
14 組 |
グラスルーツ |
小森野FC |
下北FC |
FCミズホ |
|
勝 点 |
得失差 |
順 位 |
グラスルーツ |
|
○ 1-0 |
○ 3-0 |
○ 2-0 |
9 |
6 |
1 |
小森野FC |
● 0-1 |
|
● - |
○ 2-0 |
3 |
- |
3 |
下北FC |
● 0-3 |
○ - |
|
○ 2-0 |
6 |
- |
2 |
FCミズホ |
● 0-2 |
●0-2 |
●0-2 |
|
0 |
-6 |
4 |
15 組 |
福岡レジェンドJr |
宮ノ陣FC |
サンティエ八幡FC |
FC三里 |
|
勝 点 |
得失差 |
順 位 |
福岡レジェンドJr |
|
- |
- |
- |
- |
- |
1 |
宮ノ陣FC |
- |
|
- |
- |
- |
- |
2 |
サンティエ八幡FC |
- |
- |
|
- |
- |
- |
- |
FC三里 |
- |
- |
- |
|
- |
- |
- |
1月10日(日)
大野島G
a 組 |
水洗SSC |
FCワールド |
下広川SSC |
大川東FC |
|
勝 点 |
得失差 |
順 位 |
水洗SSC |
|
● 1-2 |
△ 0-0 |
● 1-4 |
1 |
-4 |
4 |
FCワールド |
○ 2-1 |
|
○ 4-1 |
○ 5-0 |
9 |
9 |
1 |
下広川SSC |
△ 0-0 |
● 1-4 |
|
○ 1-0 |
4 |
-2 |
2 |
大川東FC |
○ 4-1 |
● 0-5 |
● 0-1 |
|
3 |
-3 |
3 |
b 組 |
グラスルーツ |
ペラーダFC |
大川レオーネFC |
松原サントスFC |
|
勝 点 |
得失差 |
順 位 |
グラスルーツ |
|
○ 2-1 |
○ 6-0 |
○ 3-0 |
9 |
10 |
1 |
ペラーダFC |
● 1-2 |
|
○ 6-0 |
○ 3-1 |
6 |
7 |
2 |
大川レオーネFC |
● 0-6 |
● 0-6 |
|
●0-2 |
0 |
-14 |
4 |
松原サントスFC |
● 0-3 |
● 1-3 |
○ 2-0 |
|
3 |
-3 |
3 |
筑前多目的G
C 組 |
城内SC |
岡山SSC |
金丸FC |
久留米FC |
|
勝 点 |
得失差 |
順 位 |
城内SC |
|
○ 4-0 |
○ 3-0 |
● 0-2 |
6 |
5 |
2 |
岡山SSC |
● 0-4 |
|
● 1-3 |
● 2-5 |
0 |
-9 |
4 |
金丸FC |
● 0-3 |
○ 3-1 |
|
●0-2 |
3 |
-3 |
3 |
久留米FC |
○ 2-0 |
○ 5-2 |
○2-0 |
|
9 |
7 |
1 |
h 組 |
秋月FC |
三奈木SSS |
下北FC |
プレステッサ吉井 |
|
勝 点 |
得失差 |
順 位 |
秋月FC |
|
○ 4-0 |
○ 2-1 |
△ 0-0 |
7 |
5 |
2 |
三奈木SSS |
● 0-4 |
|
● 0-2 |
● 0-6 |
0 |
-12 |
4 |
下北FC |
● 1-2 |
○ 2-0 |
|
● 0-4 |
3 |
-3 |
3 |
FCプレステッサ吉井 |
△ 0-0 |
○ 6-0 |
○ 4-0 |
|
7 |
10 |
1 |
七夕G
d 組 |
スパルタンFC |
小郡南JSC |
宮ノ陣FC |
FC上陽 |
|
勝 点 |
得失差 |
順 位 |
スパルタンFC |
|
○ 4-0 |
○ 2-0 |
● 0-1 |
6 |
5 |
2 |
小郡南JSC |
● 0-4 |
|
● 0-3 |
● 0-3 |
0 |
-10 |
4 |
宮ノ陣FC |
● 0-2 |
○ 3-0 |
|
● 1-2 |
3 |
0 |
3 |
FC上陽 |
○ 1-0 |
○ 3-0 |
○ 2-1 |
|
9 |
5 |
1 |
g 組 |
小郡東野SC |
大和ウィンガーズ |
サンプエンテスFC |
マイティ大牟田 |
|
勝 点 |
得失差 |
順 位 |
小郡東野SC |
|
○ 2-0 |
○ 2-1 |
○ 3-1 |
9 |
5 |
1 |
大和ウィンガーズ |
● 0-2 |
|
○ 3-1 |
△ 2-2 |
4 |
0 |
2 |
サンプエンテスFC |
● 1-2 |
● 1-3 |
|
○ 1-0 |
3 |
-2 |
3 |
マイティ大牟田 |
● 1-3 |
△ 2-2 |
● 0-1 |
|
1 |
-3 |
4 |
田主丸多目的G
e 組 |
fco大木 |
福岡レジェンドFC |
西国分JSC |
福岡レジェンドJr |
|
勝 点 |
得失差 |
順 位 |
fco大木 |
|
● 0-1 |
△ 1-1 |
○ 2-0 |
4 |
1 |
3 |
福岡レジェンドFC |
○ 1-0 |
|
△ 1-1 |
○ 4-0 |
7 |
5 |
1 |
西国分JSC |
△ 1-1 |
△ 1-1 |
|
○ 6-0 |
5 |
6 |
2 |
福岡レジェンドJr |
● 0-2 |
● 0-4 |
● 0-6 |
|
0 |
-12 |
4 |
f 組 |
草野FC |
久留米アザレア |
うきはジュニオール |
グランディール 三潴 |
|
勝 点 |
得失差 |
順 位 |
草野FC |
|
△ 1-1 |
○ 2-0 |
● 0-3 |
4 |
-1 |
3 |
久留米アザレア |
△ 1-1 |
|
○ 5-1 |
△ 1-1 |
5 |
4 |
1 |
FCうきはジュニオール |
● 0-2 |
● 1-5 |
|
△ 0-0 |
1 |
-6 |
4 |
FCグランディール 三潴 |
○ 3-0 |
△ 1-1 |
△ 0-0 |
|
5 |
3 |
2 |
1月17日(日) 久留米市東部運動公園
A 組 |
小郡東野SC |
ペラーダFC |
スパルタンFC |
FCプレステッサ吉井 |
|
勝 点 |
得失差 |
順 位 |
小郡東野SC |
|
● 0-1 |
○ 4-0 |
● 0-6 |
3 |
-3 |
3 |
ペラーダFC |
○ 1-0 |
|
○ 3-0 |
● 0-2 |
6 |
2 |
2 |
スパルタンFC |
● 0-4 |
● 0-3 |
|
△ 1-1 |
1 |
-7 |
4 |
FCプレステッサ吉井 |
○ 6-0 |
○ 2-0 |
△ 1-1 |
|
7 |
8 |
1 |
B 組 |
久留米アザレア |
下広川SSC |
秋月FC |
福岡レジェンドFC |
|
勝 点 |
得失差 |
順 位 |
久留米アザレア |
|
● 0-1 |
○ 2-0 |
△ 0-0 |
4 |
1 |
3* |
下広川SSC |
○ 1-0 |
|
● 2-3 |
● 0-2 |
3 |
-2 |
4 |
秋月FC |
● 0-2 |
○ 3-2 |
|
○ 2-1 |
6 |
0 |
1 |
福岡レジェンドFC |
△ 0-0 |
○ 2-0 |
● 1-2 |
|
4 |
1 |
2* |
*:総得点による
C 組 |
FC上陽 |
FCグランディール三潴 |
大和ウィンガーズ |
久留米FC |
|
勝 点 |
得失差 |
順 位 |
FC上陽 |
|
● 0-1 |
○ 1-0 |
○ 1-0 |
6 |
1 |
2 |
FCグランディール三潴 |
○ 1-0 |
|
○ 1-0 |
○ 1-0 |
9 |
3 |
1 |
大和ウィンガーズ |
● 0-1 |
● 0-1 |
|
△ 0-0 |
1 |
-2 |
3 |
久留米FC |
● 0-1 |
● 0-1 |
△ 0-0 |
|
1 |
-2 |
3 |
D 組 |
FCワールド |
城内SC |
西国分JSC |
グラスルーツ |
|
勝 点 |
得失差 |
順 位 |
FCワールド |
|
○ 1-0 |
△ 0-0 |
○ 2-0 |
7 |
3 |
1 |
城内SC |
● 0-1 |
|
● 0-2 |
● 0-3 |
0 |
-6 |
4 |
西国分JSC |
△ 0-0 |
○ 2-0 |
|
● 0-2 |
4 |
0 |
3 |
グラスルーツ |
● 0-2 |
○ 3-0 |
○ 2-0 |
|
6 |
3 |
2 |
1月24日(日)→30日(土)16:00 ~キックオフ 城島総合運動公園
祝 !! 県大会出場 |
1位 FCワールド |
2位 ペラーダFC |
3位 |
4位 |
FCワールド 1(1-0)0 |
ペラーダFC 1(0-1)1 PK:4-3 |
FCグランディール三潴 1(0-0)0 |
FCプレステッサ吉井 3(1-0)1 |
FCワールド
1位 |
福岡レジェンドFC
2位 |
秋月FC
1位 |
ペラーダFC
2位 |
FCグランディール三潴
1位 |
FC上陽
2位 |
FCプレステッサ吉井
1位 |
グラスルーツ
2位 |
福岡レジェンドFC 0-0 PK:4-3 |
FC上陽 1(0-1)1 PK:3-2 |
7位決定戦 秋月FC 2(1-0)0 グラスルーツ 8位 |
2月7日(日)各地区会場・13日(土)古賀グリーンパーク
順 位 |
北九州地区 |
筑豊地区 |
筑前地区 |
福岡地区 |
筑後地区 |
1 |
小倉南FCジュニア |
FCわかみや |
粕屋JSC |
西南FC野芥 |
FCワールド |
2 |
本城SC |
桂川JSC |
BUDDY FC |
FCルーザ福岡 |
ペラーダFC |
3 |
折尾FC |
鯰田FC |
那珂川SSC |
小笹SS |
FCプレステッサ吉井 |
4 |
穴生JFC |
庄内SC |
FCカミーリア筑紫野 |
油山カメリアFC |
FCグランディール三潴 |
5 |
二島FC |
|
FC上西郷WESTKIDS |
姪浜SSC |
福岡レジェンドFC |
6 |
湯川FA |
|
福南JSC |
東月隈FC FORESTHAKATA |
FC上陽 |
7 |
周防灘FC |
|
|
FC東福岡Jr |
秋月FC |
8 |
|
|
|
アレシオFC |
|
庄内SC (筑豊4) |
西南FC野芥
2-2 PK:4-3 |
西南FC野芥
2-0 |
FC東福岡Jr
3-0 |
FC東福岡Jr
4-0 |
祝 !! 優勝
BUDDY FC
2-1
FC東福岡Jr 準優勝
3位決定戦
周防灘FC
2-1
アレシオFC
4位
|
西南FC野芥 (福岡1) |
FCグランディール三潴(筑後4) |
FCグランディール三潴
2-2 PK:3-2 |
二島FC (北九州5) |
FC上西郷WESTKIDS(筑前5) |
ペラーダFC
1-0 |
FC東福岡Jr
5-0 |
ペラーダFC (筑後2) |
FC東福岡Jr (福岡7) |
FC東福岡Jr
4-2 |
本城SC (北九州2) |
県フットボールセンター(人工芝) |
決勝ラウンド |
アレシオFC (福岡8) |
アレシオFC
2-1 |
アレシオFC
2-1 |
アレシオFC
1-0 |
粕屋JSC (筑前1) |
FCプレステッサ吉井(筑後2) |
折尾FC
3-3 PK:3-1 |
折尾FC (北九州3) |
FC上陽 (筑後6) |
桂川JSC
6-1 |
桂川JSC
1-1 PK:3-2 |
桂川JSC (筑豊2) |
姪浜SSC (福岡5) |
姪浜SSC
0-0 PK:3-2 |
那珂川SSC (筑前3) |
飯塚健康の森多目的広場 |
決勝ラウンド |
福南JSC (筑前6) |
FCワールド
4-1 |
FCワールド
4-0 |
周防灘FC
1-0 |
BUDDY FC
1-1
PK:5-4 |
FCワールド (筑後1) |
穴生JFC (北九州4) |
穴生JFC
1-0 |
東月隈FC FORESTHAKATA(福岡6) |
周防灘FC (北九州7) |
周防灘FC
2-0 |
周防灘FC
2-0 |
FCわかみや (筑豊1) |
油山カメリアFC (福岡4) |
福岡レジェンドFC
3-0 |
福岡レジェンドFC (筑後5) |
七夕地域運動場(クレイ) |
決勝ラウンド |
秋月FC (筑後7) |
小倉南FCジュニア
5-0 |
小倉南FCジュニア
4-0 |
BUDDY FC
1-1
PK:3-2 |
小倉南FCジュニア(北九州1) |
FCカミーリア筑紫野(筑前4) |
小笹SS
0-0 PK:3-1 |
小笹SS (福岡3) |
鯰田FC (筑豊3) |
BUDDY FC
3-2 |
BUDDY FC
3-0 |
BUDDY FC (筑前2) |
湯川FA (北九州6) |
湯川FA
3-1 |
FCルーザ福岡 (福岡2) |
新門司球技場 |
決勝ラウンド(古賀グリーンパーク) |
|